Александр Филатьев

• Игорь Никитин
  • Сергей Звягин
  • 46'
    Каюмов нанёс неплохой бросок со входа в зону атаки! Над щитком голкипера, но рядом со штангой!
  • 45'
    Шалунов вдоль лицевой протащил шайбу, вылез на омский пятак, но бросить в борьбе с защитником не сумел!
  • 44'
    Выстоял «Авангард» в меньшинстве. Непростые две минуты для омичей. Практически все две минуты ярославцы провели в зоне соперника.
  • 43'
    Сергеев бросил от синей линии, Берёзкин располагался перед вратарём, но это не помешало Хомченко забрать шайбу в ловушку.
  • 42'
    Бойков удалён на две минуты за удар коленом. «Локомотив» получает большинство на старте третьего периода.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде команды обменялись голами в большинстве, а ещё одна шайба пришлась на игру в равных составах. Максим Берёзкин и Максим Шалунов сделали преимущество «Локомотива» в две шайбы, а Семён Чистяков сократил отставание «Авангарда» до минимума, 3:2! Не без интриги ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Ярославцы по периметру погоняли шайбу, Тесанов поднялся на синюю линию и решил бросить — промах.
  • 38'
    Радулов заметил трафик у ворот «Авангарда» и бросил от левого борта — шайба попала в маску Хомченко! Судья остановил встречу и убедился, что с вратарём «Авангарда» всё в порядке.
  • 37'
    Кирьянов прочитал отскок от омского защитника и моментально бросил с ползоны — и тут мимо цели!
  • 36'
    Вей выиграл вбрасывание и сделал скидку себе за спину, а Буше с вершины резко бросил кистями — выше ворот!
  • 35'
    Длительную позиционную атаку выдал «Авангард»! Были броски, которые железнодорожники заблокировали.
  • 34'
    Чистяков зарядил в касание от синей линии, но эту попытку омского снайпера ярославцы заблокировали!
  • 33'
    Каюмов из-за ворот отдал шайбу на пятак, но Иванову не позволили бросить в упор! Успели омичи подбить клюшку соперника!
  • 31'
    ГОЛ! Вновь реализация большинства! Буше с вершины круга вбрасывания исполнил роскошный пас на дальнюю штангу, откуда Чистяков переправил шайбу в открытый угол ворот! И это уже четвёртая шайба Семёна в нынешнем сезоне!
  • 31'
    Буше с кистей бросил из правого круга вбрасывания! Исаев ловушкой отбил шайбу, а после доработал клюшкой.
  • 30'
    Марк Ульев
    Ульев нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника. «Авангард» поиграет с численным преимуществом.
  • 30'
    Середина периода! 18:8 — серьёзное преимущество «Локомотива» по броскам в створ.
  • 29'
    Исаева проверили броском от синей линии! Чётко сработал ярославский голкипер на щитках.
  • 28'
    «Локомотив» продолжает атаковать. Тесанов не стал бросать с острого угла, и вираж за ворота не оправдал себя.
  • 27'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Иванов выиграл вбрасывание, далее Сергеев сделал удобный пас на клюшку Шалунова — и тот броском в касание попал в ближнюю девятку!
  • 27'
    Ещё и большинство заработал «Локомотив»! Бойкову выписали две минуты штрафа за грубость.
  • 27'
    ГОЛ! Кирьянов в долгой атаке хозяев подобрал шайбу за воротами и сделал пас на пятак, откуда накатившийся Берёзкин нанёс неотразимый бросок!
  • 26'
    Иванов не стал сближаться с воротами «Авангарда», а с дальним броском Хомченко разобрался!
  • 25'
    Полунин взял игру на себя, продвинулся к чужой синей линии, но там под давлением вынужден был расстаться с шайбой.
  • 24'
    Каюмов в позиционной атаке «Локомотива» поднялся на синюю линию и бросил с кистей — Хомченко прижал шайбу.
  • 23'
    Многовато остановок на старте периода. Обменялись команды пробросами.
  • 22'
    Шайба неожиданно выскочила на ярославский пятак, но Исаев всё контролировал, надёжно прикрыв ближний угол ворот.
  • 21'
    Интересный факт! «Локомотив» в этом сезоне пока не пропускал во вторых периодах! При этом ярославцы отличились десять раз!
  • 21'
    Продолжим! Второй период вашему вниманию!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде команды обменялись голами в большинстве: Алексей Макеев вывел «Авангард» вперёд, а шайба Степана Никулина позволила «Локомотиву» догнать соперника. И пока 1:1 в Ярославле!
  • 19'
    Чистяков заблокировал мощный бросок Черепанова! «Локомотив» пробует концовку периода оставить за собой.
  • 18'
    Исаев легко справился с броском Шарипзянова от синей линии, спрятав шайбу в ловушку.
  • 17'
    Шалунов уехал за ворота и попытался завернуть шайбу под штангу, но Хомченко успел переместиться, подсунув щиток!
  • 16'
    ГОЛ! С первой попытки железнодорожники реализовали большинство! Минуту ярославцы потратили на расположение в зоне соперника, далее шайба дошла до Никулина, который кистевым броском пробил Хомченко!
  • 15'
    Макеев удалён на две минуты за подножку. «Локомотив» заработал первое большинство в матче.
  • 14'
    Холодилин получил свободный коридор к воротам, здорово включил ноги, но Ульев в падении заблокировал бросок «ястреба»!
  • 13'
    Это удаление Полунина «Авангард» не использовал. Возвращаемся к игре «5 на 5».
  • 12'
    Не получился бросок у Чистякова после паса на пятак! Сменили омичи бригаду большинства.
  • 11'
    Полунин, видимо, что-то забыл в штрафном боксе! Две минуты штрафа за удар клюшкой получил Александр! Третье большинство «Авангарда»!
  • 11'
    Добавил «Локомотив» в активности. Пошло давление на ворота «Авангарда». Пробросились омичи, отбившись от позиционной атаки.
  • 10'
    Радулов затащил шайбу в зону атаки и бросил с неудобной руки — Хомченко справился! А уже Фрейз не подстроился под хорошее добивание!
  • 9'
    Каюмов от правого борта прострелил на пятак, Иванов поборолся за шайбу, но бросок с разворота получился вдоль ворот!
  • 8'
    Ульев бросал с ходу после паса из-за ворот в левый круг вбрасывания! Блокирована попытка защитника «Локомотива»!
  • 7'
    Елесин попытался начать атаку хозяев длинной передачей, но никто за шайбу не зацепился. Проброс получился.
  • 6'
    ГОЛ! Реализовано большинство! Шарипзянов сделал передачу в левый круг вбрасывания, откуда Вей бросил низом, а далее Макеев подкараулил отскок на пятак, подстроился под шайбу и добил в цель!
  • 6'
    Второе удаление в составе «Локомотива»! Полунин отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой.
  • 6'
    Красковский от правого борта прострелил на пятак, Полунин тянулся к шайбе, но та нашла щитки Хомченко!
  • 5'
    Хомченко впервые вступил в игру. Справился голкипер «Авангарда» с броском Береглазова от синей линии.
  • 4'
    Николишин бросил с позиции защитника! Шайба не долетела до ворот, попав в кого-то на пятаке. Завершилось большинство «Авангарда».
  • 3'
    Вышла шайба из зоны «Локомотива». Сергеев постарался в левом круге вбрасывания, оставив розыгрыш гостей ни с чем.
  • 2'
    Время первого удаления! Тесанов наказан малым штрафом за удар клюшкой. Большинство для омичей.
  • 2'
    Попытался «Авангард» задержаться с шайбой в зоне соперника, но так и не выбрался из углов.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Даниил Исаев против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.