Матч окончен! «Автомобилист» обыграл на выезде «Сибирь» — 4:2.
  • 60'
    Бутузов прострелил на пятак, Кара обыграл защитника, но не смог бросить с близкого расстояния!
  • 60'
    Андреофф вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — Галкин выставил щиток и отразил шайбу!
  • 59'
    🔥 Бывальцев совершил перехват и сделал пас вперёд! Обидин по центру выкатился на ворота, но не смог переиграть Красоткина в ближнем бою!
  • 59'
    🚨 ГОЛ! Сибиряки заперли соперника в зоне. Бек сделал перевод на левый фланг, Бутузов подстроился и мощно зарядил в ближний угол — Галкин не дотянулся!
  • 58'
    Мёрфи мощно приложился от синей линии — шайба попала в конёк Широкову и отскочила в сторону!
  • 58'
    Уральцы остались втроём на 1.45! Романцев удалён за подножку.
  • 57'
    Ник Эберт
    Удаление у «Автомобилиста». Эберт в борьбе у лицевого борта прихватил клюшкой Бека.
  • 56'
    Затяжную атаку провели хозяева, Журавлёв заблокировал дальний бросок Яковлева!
  • 54'
    Бек выиграл борьбу у борта и прострелил вдоль ворот — Пьянов совсем немного не успел к шайбе!
  • 53'
    Блэкер подключился к атаке и набросил на пятак! Уральцам не удалось добить шайбу с близкого расстояния.
  • 52'
    🚨 ГОЛ! Мёрфи сделал пас к воротам, Бутузов выдержал паузу и прострелил на Широкова, который замкнул в касание! В шесть матче подряд отличился Сергей!
  • 51'
    Бек под углом выкатился на ворота и прострелил в центр! Шайба отскочила к Широкову, который бросил чуть выше перекладины!
  • 50'
    Бек набросил от синей линии! Уральцы выиграли борьбу на пятаке и выбросили шайбу из зоны.
  • 50'
    Уральцы остались втроём на две минуты — Бывальцев нарушил правила на вбрасывании. Шанс для «Сибири»!
  • 50'
    Ник Меркли
    Удаление у «Автомобилиста». Меркли в чужой зоне сделал подножку Мартынову.
  • 49'
    Лайпсик в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближний угол! Красоткин уверенно забрал шайбу.
  • 48'
    Пьянов выиграл борьбу у борта и нанёс бросок в дальний угол — Галкин смахнул шайбу в сторону.
  • 47'
    Без моментов прошло большинство «Сибири». Меркли вернулся на площадку.
  • 46'
    Бутузов открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Галкин щитком парировал!
  • 45'
    Ник Меркли
    Удаление у «Автомобилиста». Меркли попал Короткову клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 44'
    Меркли ушёл за ворота и прострелил в центр! Голышев помешали добить с пятака.
  • 43'
    Денежкин накрутил защитника на фланге и резко бросил с кистей — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 42'
    Затяжную атаку провели уральцы. Мартынов заблокировал дальние броски Осипова и Да Косты.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Штрафное время: 6-2.
  • 40'
    Перерыв! 4:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде уральцы продолжили атаковать и забросили четыре шайбы подряд — отличились Денежкин, Валк, Кузнецов и Мэйсек. Много провалов было в обороне «Сибири» — гости могли забить и больше, но не использовали несколько моментов.
  • 39'
    🚨 ГОЛ! Красиво разыграли уральцы! Эберт сделал перевод на правый фланг, Кузнецов выдержал паузу и отдал на пятак, а Мэйсек спокойно переправил шайбу в сетку!
  • 38'
    🔥 Ещё момент! Гости совершили перехват, Романцев сместился к центру и бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой!
  • 37'
    🚨 ГОЛ! Уральцы после перехвата выскочили два в два! Кузнецов ворвался в зону, убрал на паузе Мартынова и отправил шайбу в противоход Красоткину!
  • 36'
    Бек прорвался по флангу, развернулся и прострелил вдоль ворот — Пьянов не успел к шайбе!
  • 35'
    Уральцы в позиционной атаке долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 34'
    Мёрфи получил пас на синей линии и мощно бросил в дальний угол! Журавлёв принял шайбу на себя.
  • 32'
    Меркли убежал в контратаку, продавил защитника и вылез на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Красоткина!
  • 31'
    Кёртис Валк
    🚨 ГОЛ! Эберт получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и набросил на ворота, а Валк с пятака переправил шайбу в сетку!
  • 30'
    Уральцы расположились в зоне. Да Коста щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!
  • 29'
    Нарушение численного состава у «Сибири». Широков отправился отбывать штраф.
  • 29'
    🔥 Гордеев завозился и потерял шайбу в своей зоне! Бывальцев под углом выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Красоткин спас команду!
  • 29'
    Зборовский получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол — Красоткин выставил щиток и отразил шайбу
  • 28'
    Красиво через пас разыграли сибиряки! Ефремов отдал на дальнюю штангу, но у Широкова не получился бросок по воротам.
  • 27'
    Выстояли уральцы в меньшинстве. Голышев вернулся на площадку.
  • 26'
    🔥 Аланов приложился от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но Пьянов не успел на добивание.
  • 25'
    🔥 Бек сделал пас к воротам, Андреофф подхватил шайбу и бросил с неудобной! Галкин плечом среагировал.
  • 25'
    Удаление у «Автомобилиста». Голышев в средней зоне прихватил клюшкой Сушко.
  • 24'
    🔥 Мёрфи от синей линии щёлкнул по воротам — Галкин отбил перед собой! Сушко подобрал отскок, но не смог перебросить щиток голкипера!
  • 23'
    Дубакин сделал перевод в центр зоны под бросок Сушко! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 22'
    🚨 ГОЛ! Романцев прорвался по правому флангу, качнул Ефремова и прострелил на пятак, а Денежкин в касание переправил шайбу в сетку!
  • 21'
    «Сибирь» в полном составе.
  • 21'
    Трямкин щёлкнул от синей линии! Голышев подобрал отскок и вылез на пятак, но не смог бросить по воротам!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Штрафное время: 4-0.
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. С преимуществом «Автомобилиста» прошёл первый период. Уральцы больше владели шайбой и создавали моменты у ворот Красоткина. А в концовке великолепный момент не использовал Аланов, который попал в штангу.
  • 19'
    🔥 Сибиряки организовали контратаку! Карпов вошёл в зону и сделал пас в центр, Аланов подхватил шайбу и бросил в дальний угол — штанга выручила уральцев!
  • 19'
    Удаление у «Сибири». Сушко, пытаясь выбить шайбу, попал Меркли клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 18'
    🔥 Ишимников набросил от синей линии, Романцев подкараулил отскок на пятаке, но отправил шайбу выше ворот!
  • 16'
    Кара подобрал отскок и с центра зоны зарядил в нижний угол! Галкин выставил щиток и отразил шайбу.
  • 15'
    Контратакой ответили сибиряки! Коротков выиграл борьбу в углу площадки и прострелил на пятак, но Широков не смог протолкнуть шайбу мимо Галкина!
  • 14'
    Ефремов открылся на синей линии и мощно бросил низом — Бывальцев принял шайбу на себя!
  • 13'
    Романцев получил пас на ход, продвинулся по флангу и бросил с кистей по воротам! Красоткин на месте.
  • 12'
    Выстояли сибиряки в меньшинстве. Ефремов вернулся на площадку.
  • 12'
    Голышев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Лайпсика — шайба прошла мимо створа!
  • 11'
    Лайпсик на паузе сместился к центру и резко бросил под перекладину — Красоткин выставил ловушку и отразил шайбу!
  • 10'
    Да Коста сместился на правый фланг и с кистей бросил в дальний угол! Красоткин плечом среагировал.
  • 10'
    Удаление у «Сибири». Ефремов в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Меркли.
  • 8'
    🔥 Уральцы выкатились три в два! Бывальцев ускорился по флангу и нанёс бросок в ближний угол — Красоткин отбил перед собой, но Денежкин не успел на добивание!
  • 7'
    Кузнецов выиграл борьбу у борта и нанёс бросок с острого угла! Красоткин справился с угрозой.
  • 6'
    Трямкин от синей линии набросил на пятак! Денежкин подобрал отскок на пятаке, но с разворота не попал в створ!
  • 5'
    Контратака «Сибири»! Белоусов промчался по флангу и резко бросил из-под защитника — Галкин выставил щиток и отразил шайбу!
  • 4'
    Мэйсек сделал пас к воротам, Валк подхватил шайбу и бросил с острого угла! Красоткин всё перекрыл щитками.
  • 3'
    Затяжную атаку провели хозяева. Бутузов на пятаке подставил клюшку под наброс Мёрфи — шайба пролетела мимо створа!
  • 1'
    Гордеев подключился к атаке, продвинулся по левому флангу и бросил с острого угла! Галкин щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Антон Красоткин — Владимир Галкин.
  • 0'
  • 0'

Разбираемся, что происходит на старте нового сезона главной лиги нашего клубного хоккея.

Гений Разина уже не спасает «Металлург», у «Барыса» ужасная ситуация. Что происходит в КХЛ
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.