Умарали Рахмоналиев

• Ильшат Айткулов
  • Рашид Рахимов
  • 10'
    Караташ забросил налево к лицевой Марину, Химми низом прострелил на ближний угол вратарской, где Сахархизан умышленно пропускал между ног себе за спину, а там никого из партнёров не оказалось!
  • 8'
    А теперь Караташ уже попробовал пробить из-за штрафной — мимо ворот пролетел мяч!
  • 7'
    Однако мяч на противоположном краю подхватил Караташ и снова загрузил верхом на линию вратарской, откуда головой вынес Ашурматов.
  • 6'
    Сидоров от правой бровки выполнял кросс на дальнюю штангу — слишком сильной получилась передача у Максима.
  • 4'
    Издали плотно приложился Башич — мяч в створ не пошёл!
  • 3'
    В момент подачи Вады с угла поля в штрафной были нарушены правила на голкипере хозяев.
  • 2'
    Даку, на радиусе подработав мяч грудью, с лёта пытался закинуть его за шиворот Москвичёву — достал из-под перекладины Богдан!
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Важнейший матч для «Рубина» и Рахимова! Казанцы приехали к экс-тренеру «Спартака». LIVE
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.