Футболисты России начинают с победы

Российская сборная с победы начала отборочный турнир чемпионата мира. В первой встрече с командой Швейцарии на ее поле подопечные Олега Романцева победили со счетом 1:0. Единственный гол на 74-й минуте игры забил форвард испанского "Расинга" Владимир Бесчастных.

Матч прошел в равной борьбе, на невысоких скоростях. Явных голевых моментов и та, и другая команда создала немного, но россияне оказались удачливее. К тому же, уверенно провел матч голкипер нашей сборной Руслан Нигматуллин.

В группе, где выступают россияне, прошли еще два матча. Югославы обыграли в гостях команду Люксембурга - 2:0. А вот другая встреча закончилась сенсацией. Участники недавнего чемпионата Европы, словенцы, выигрывая за три минуты до финального свистка у сборной Фарерских островов 2:0, позволили соперникам свести матч вничью.