Супролига: ЦСКА вырвал победу у немцев

Баскетболисты ЦСКА выиграли матч Супролиги ФИБА у немецкой "Альбы" - 89:86. Победа пришла к армейцам на последней минуте матча. Москвичи по-прежнему возглавляют турнирную таблицу в своей группе.

Армейцы блестяще провели первую четверть матча, выиграв ее - 29:11. Во второй десятиминутке москвичи растеряли свое преимущество и к большому перерыву выигрывали лишь два очка - 46:44. За 10 минут до конца матча уже гости вели в счете - 58:61.

За 15 секунд до конца основного времени матча россияне проигрывали два очка. Однако сначала Расти Лару забросил трехочковый мяч в кольцо гостей, а затем Игорь Куделин поставил победную точку в матче. Самым результативным у армейцев в этой игре стал Андрей Фетисов, набравший 19 очков.

Победа позволила ЦСКА сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице. Их конкурент в борьбе за лидерство, греческий "Панатинаикос" обыграл турецкий "Улкер" - 84:77. Теперь у обеих команд по 11 побед в 15 матчах.