ЦСКА терпит четвертое поражение в Супролиге

Четвертое поражение в матчах Супролиги ФИБА потерпели баскетболисты московского ЦСКА. В Турции они уступили местному "Улкеру" - 91:93.

Армейцы неудачно начали матч, проиграв первую четверть - 22:34. К большому перерыву гостям удалось сократить отставание до девяти очков. Судьба встречи решалась в драматичной концовке. ЦСКА выигрывал за несколько секунд до конца матча 91:90, но сверхдальний бросок турецкого баскетболиста принес победу хозяевам площадки.

Самыми результативными в российской команде стали Петренко и Эйникис, набравшие по 21 очку. Кроме них лишь Лару превысил 10-очковую отметку: на его счету 19 очков.

Несмотря на неудачу, армейцы смогли сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице. Греческий "Панатинаикос" также проиграл - литовскому "Литувос Ритас" - 78:87. Теперь у греков и россиян по 10 побед после 14 матчей. На одну победу меньше у турецких баскетболистов.