Сафин выходит в третий круг после травмы соперника

Марат Сафин вышел в третий круг Уимблдонского теннисного турнира. В третьем сете матча второго круга между Сафиным и канадцем Даниэлем Нестором (Daniel Nestor) соперник россиянина получил травму.

К этому моменту соперники выиграли по одному сету. Первая партия осталась за Сафиным - 7:6, во второй победил Нестор - 6:3. В третьей партии впереди был канадец - 2:1. За это время Марат успел сделать 41 невынужденную ошибку против 32 у соперника. Соперники провели на корте чуть меньше полутора часов.

Также свои матчи второго круга шестой номер посева англичанин Тим Хенмен (Tim Henman), испанец Хуан Карлос Ферреро (Juan Carlos Ferrero), получивший восьмой номер, и 13-я ракетка турнира француз Арно Клеман (Arnaud Clement).