В первом матче Кубка УЕФА "Динамо" обыграло мальтийский клуб 1:0

В первом матче Кубка УЕФА московское "Динамо" на своем поле с минимальным счетом обыграло мальтийский клуб "Биркиркара" - 1:0, сообщает "Спорт-экспресс".

В первом тайме хозяева поля довольно много атаковали и раз за разом создавали опасные моменты у ворот голкипера мальтийского клуба Савича. После одной из таких опасных атак бело-голубые и забили единственный гол в этой встрече.

После хорошего прохода и навеса с фланга Петра Быстрова хорошо играющий головой Антон Хазов замкнул выверенную передачу своего партнера и не оставил Савичу никаких шансов - 1:0.

Во втором тайме остроты в игре "Динамо" не стало совсем, а активизировавшиеся гости даже провели несколько неплохих контратак, и вратарю "Динамо" Хомутовскому пришлось несколько раз выручать свою команду.

После игры тренер "Биркиркары" сказал, что недоволен результатом игры на московском стадионе "Динамо" и уверен, что его команде удастся обыграть российский клуб по сумме двух встреч.