Несмотря на 24 очка Кириленко, команда Utah Jazz проиграла San Antonio Spurs

Состоялись очередные матчи Национальной баскетбольной ассоциации (National Basketball Association), сообщает AP.

В Сан-Антонио, несмотря на рекордные в сезоне 24 очка новичка НБА Андрея Кириленко, команда Utah Jazz проиграла своему соседу по средне-западному дивизиону, клубу San-Antonio Spurs - 98:102.

Игра была равной на протяжении первых трех четвертей, но в заключительной 12-минутке хозяевам, благодаря Тиму Данкану (Tim Duncan), набравшему 35 очков, удалось оторваться в счете, и довести встречу до победы.

В Портленеде, баскетболисты Portland Trail Blazers, позволив соперникам сократить 13-очковое преимущество, в дополнительной пятиминутке проиграли клубу Miami Heat - 90:92.

В остальных матчах игрового дня Chicago Bulls одержали редкую победу в игре с Atlanta Hawks - 94:91, Philadelphia 76ers оказалась сильнее Charlotte Hornets - 93:88, а Dallas Mavericks обыграл Memphis Grizzlies - 107:98.