Сборная Ирландии обыграла Саудовскую Аравию и вышла в 1/8 финала

На Чемпионате мира по футболу завершился один из последних матчей в группе ''F'', в котором сборная Ирландии обыграла Саудовскую Аравию - 3:0.

Счет в этой встрече был открыт на седьмой минуте после того, как атаку партнеров завершил нападающий сборной Ирландии Робби Кин.

На 61-й минуте Гарри Брин увеличил разрыв в счете в пользу ирландцев, а за три минуты до финального свистка Дэмьен Дафф оформил окончательный разгром Саудовской Аравии.

После этой победы на счету ирландцев стало пять очков и они обогнали Камерун, проигравший Германии, и вышли в одну восьмую финала Чемпионата мира по футболу.

Также в следующем раунде первенства от группы ''F'' будет участвовать и сборная Германии, а футболисты Саудовской Аравии, проиграв все три матча и не забив ни одного гола, остались на четвертом месте.