В последнем мачте 13-го тура "Спартак" обыграл "Торпедо-ЗИЛ"

В последнем матче 13-го тура Чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл "Торпедо-ЗИЛ" - 2:0, сообщает сайт "Советского спорта".

Счет в этой встрече на 36-й минуте первого тайма открыл нападающий сборной России Владимир Бесчастных, уверенно реализовав удар с 11-метровой отметки.

Он же на 42-й минуте завершил очередную атаку своих партнеров, и, направив второй мяч в ворота автозаводцев, установил окончательный счет в этом матче, проходившем в Москве на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.

После этой победы "Спартак" набрал 23 очка, и переместился на третью строчка турнирной таблицы Чемпионата России по футболу.

А возглавляет турнирную таблицу первенства по-прежнему московский "Локомотив", который в 13-ом туре сыграл вничью с "Анжи".