Чемпион России определится в "золотом" матче "Локомотив" - ЦСКА

Чемпион России по футболу определится в "золотом" матче между московскими командами "Локомотив" и ЦСКА.

Это стало известно после того, как оба клуба выиграли матчи 30-го тура и набрали одинаковое количество очков: "Локомотив" обыграл "Динамо" - 2:1, а ЦСКА оказался сильнее "Сатурна Ren-TV" - 3:0.

Таким образом, и у железнодорожников и армейцев стало по 66 очков, и по регламенту чемпионата России, сильнейшая команда премьер-лиги определится в "золотом" матче между двумя лидерами первенства.

На 38-й минуте защитник железнодорожников Вадим Евсеев открыл счет в матче между "Локомотивом" и "Динамо", затем через пять минут Андрей Демкин сравнял счет, и на 49-й минуте Дмитрий Лоськов забил победный гол.

В Раменском, несмотря на то, что встреча "Сатурн Ren-TV" - ЦСКА была прервана на три минуты, так как болельщики кидали петарды, борьбы на поле не получилось: голы Юрий Лайзанса, Ролана Гусева и Дмитрия Кириченко принесли армейцам нужную победу.

"Золотой" матч состоится на следующей неделе, а пока известно, что в нынешнем сезоне "Спартак" ограничился бронзовыми медалями, а команды "Сокол" и "Анжи" покидают российскую премьер-лигу.