"Локомотив" и "Торпедо" победили в московских дерби

Шестой тур чемпионатата страны по футболы завершился в четверг двумя московскими дерби "Локомотив" - "Торпедо-Металлург" и "Динамо" - "Торпедо" и матчем в Волгограде "Ротор" - "Шинник". "Локомотив" и "Торпедо" сумели добиться тяжелых побед в поединках с земляками, а игра на Волге забитых мячей не принесла.

Поединок "Локомотива" и "Торпедо-Металлург" получился одним из самых скучных в чемпионате. Яркими стали только первые десять минут первого тайма. За это время железнодорожники сумели создать несколько опасных моментов у ворот гостей и усилиями костариканца Уинстона Паркса забили победный гол. Возможно, на качестве игры команд сказалось качество газона на "Локомотиве" - поле было просто ужасным. Впрочем, руководство лучшего футбольного стадиона России в самое ближайшее время намерено поменять газон.

Игра "Динамо" и "Торпедо" также особой красотой не отличалась, но принесла, тем не менее, три забитых мяча. Еще в первом тайме торпедовцы Болихов и Семшов дважды поражали ворота динамовцев, на что те сумели ответить единственным голом Дмитрия Булыкина, который был забит во втором тайме. Матч в Волгограде забитых мячей не принес.

Положение команд в чемпионате России после 6 туров: 1. ЦСКА - 15 очков, 2. "Ростов" - 12, 3. "Сатурн-REN TV" - 11, 4. "Зенит" - 11, 5. "Динамо" - 10, 6. "Спартак-Алания" - 9, 7. "Рубин" - 8, 8. "Торпедо" - 8, 9. "Локомотив" - 7, 10. "Крылья Советов" - 7, 11. "Черноморец" - 7, 12. "Спартак" - 6, 13. "Ротор" - 5, 14. "Шинник" - 5, 15. "Уралан" - 3, "Торпедо-Металлург" - 2

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше