После первого тайма "Спартак" выигрывает у "Динамо" 1:0

В матче 1/32 финала Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и бухарестским "Динамо" после первого тайма счет 1:0 в пользу российской команды. Единственный пока мяч на 22-й минуте забил сербский легионер красно-белых Михайло Пьянович.

С первых минут спартаковцы повели массированные атаки на ворота румынской команды. Преимущество москвичей, особенно в начале тайма, было подавляющим. В это время "Спартак" создал несколько почти стопроцентных моментов для взятия ворот гостей.

Особенно активен был Михайло Пьянович, который принимал участие в каждой атаке "Спартака". В одном из эпизодов после удара головой мяч попал в перекладину, еще дважды из пустых ворот мяч выносили румынские защитники. Гости не создали у ворот Войцеха Ковалевски практически ни одного момента, но пару раз спартаковский вратарь вступил в игру и сыграл очень надежно.

Кстати, после забитого мяча матч был прерван примерно на две минуты, так как болельщики красно-белых забросали после стадиона "Локомотив" горящими петардами.