Генштаб открывает "горячую линию" и приемную для призывников

"Горячую линию" для ответов на вопросы по поводу призыва на военную службу открывает Генштаб России. Как сообщает сайт программы "Вести" телеканала "Россия", вопросы можно будет задавать с 11 ноября по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 по телефону 296-77-40.

Кроме того, Генштаб организует прием граждан по вопросам призыва. Прием будет проводиться представителями Минобороны, центральной военно-врачебной комиссии, военных комиссариатов Москвы и области с 12 ноября по средам с 10:00 до 13:00 в приемной министра обороны России. Эта приемная находит в Москве, в доме 37 по Мясницкой улице.

Ранее информационное агентство "Интерфакс" сообщило, что "горячая линия" по вопросам призыва в армию откроется 6 октября. Об заявила глава городской призывной комиссии, первый заместитель мэра столицы Людмила Швецова на расширенном заседании комиссии. Тогда указывалось, что о спорных ситуациях, возникающих в ходе осеннего призыва, призывники и их родные могут сообщать по телефону 290-70-88.

Швецова тогда призвала руководителей райвоенкоматов и других ведомств корректно вести себя с молодыми людьми и их родными. "Это не значит, что мы должны идти у них на поводу, но каждую конфликтную ситуацию необходимо спокойно и внимательно рассматривать", - привело информагенство слова председателя городской призывной комиссии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше