Карпин, Аленичев и Мостовой не сыграют в Лиге чемпионов с "Локомотивом"

Последний тур Лиги чемпионов определил все 16 команд, которые продолжат борьбу в 1/8 финала турнира.

Кроме московского "Локомотива", этими командами стали: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Штутгарт" (Германия), "Реал" (Испания), "Порту" (Португалия), "Челси" (Англия), "Спарта" (Чехия), "Милан" (Италия), "Сельта" (Испания), "Лион" (Франция), "Бавария" (Германия), "Монако" (Франция), "Депортиво" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Реал Сосьедад" (Испания).

Можно отметить, что кроме российской команды, борьбу в Лиге чемпионов продолжат и играющие за рубежом российские футболисты - Александр Мостовой ("Сельта"), Валерий Карпин ("Реал Сосьедад"), Дмитрий Аленичев ("Порту"). Но их команды заняли вторые места в своих группах, так что соперниками железнодорожников в 1/8 финала не станут. А вот почти "русский" "Челси" может сыграть с командой Юрия Семина.

Жеребьевка 1/8 финала пройдет 12 декабря в штаб-квартире УЕФА. В каждой паре победитель одной из групп сыграет с какой-либо из команд, занявших вторые места, сообщает "Спорт-Экспресс".

Клубы из одной страны и команды, выступавшие в одной группе, будут разводить по разным парам. Первые матчи победители групп проведут 24-25 февраля в гостях, ответные игры - 9-10 марта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше