Во Владикавказе произошел новый взрыв

В четверг в 10:10 утра во Владикавказе на улице Кутузова произошел взрыв гранаты. Как сообщает агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на правоохранительные органы Северной Осетии, по предварительным данным два человека погибли.

На месте инцидента работает следственная группа, однако в милиции не связывают этот взрыв с терактом, произошедшим во Владикавказе два дня назад.

По словам министра внутренних дела Северной Осетии Казбека Дзантиева, причиной сегодняшнего происшествия на улице Кутузова стала ссора супружеской четы. "Была семейная драма: муж с женой поругались, выясняли отношения. Выяснили. Убил себя, убил жену," - сказал министр.

Напомним, что во вторник на этой неделе во Владикавказе уже произошел один взрыв. Устройство заложенное в автомобиле ВАЗ-2107 сработало в тот момент, когда мимо проезжал грузовик с курсантами внутренних войск МВД России. В результате взрыва погибла проходившая мимо женщина, пострадали, по уточненным данным, десять человек, в том числе четыре курсанта Северо-Кавказского военного юридического института внутренних войск МВД России, солдат срочной службы и годовалый ребенок. Один из курсантов позднее скончался в больнице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше