Диего Марадона снова попал в больницу

В среду утром знаменитый футболист Диего Марадона вновь оказался в больнице. Как сообщает BBC News, он прибыл в частную клинику в аргентинской столице Буэнос-Айресе в сопровождении личного доктора и, по свидетельству очевидцев, самостоятельно вышел из машины скорой помощи. Однако официальные данные о состоянии здоровья Марадоны и о причинах его помещения в клинику отсутствуют.

Напомним, что в конце апреля у знаменитого футболиста случился сердечный приступ. Он был помещен в отделение интенсивной терапии одной из клиник Буэнос-Айреса. Анализы, проведенные в ходе обследования Марадоны, показали наличие в организме бывшего футболиста большого количества кокаина, что, скорее всего, и стало причиной сердечного приступа.

В четверг на прошлой неделе Марадона по собственному желанию выписался из больницы и отправился к своим друзьям в северном предместье Буэнос-Айреса поиграть в гольф. Во вторник он должен был вылететь на Кубу, где ему предстояло пройти очередной курс лечения от наркозависимости, однако в последний момент поездка была отменена.

В 1986 году Марадона привел сборную Аргентины к победе в Чемпионате мира в Мексике. В 2000 году Международная федерация футбола признала его и бразильца Эдсона Арантеса ду Насименто (Пеле) лучшими футболистами в истории футбола.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше