Журналистов по Афинам во время Олимпиады будут возить бесплатно

Примерно 55 журналистов из России поедут на Олимпиаду в Афинах. Оргкомитет Игр-2004 обещает журналистам создать все необходимые условия для работы, сообщает РИА "Кремль" со ссылкой на Союз спортивных журналистов России. Представители СМИ будут бесплатно ездить по греческой столице с одного спортивного объекта на другой на специально предназначенном для этого транспорте, а также смогут бесплатно пользоваться всем необходимым оборудованием для связи с редакцией.

Журналисты, которые получат официальную аккредитацию, будут обеспечены необходимой экипировкой, которая будет включать в себя майку, кепку, шарф, пакеты, ручки и другие принадлежности с символикой "Афины-2004". Они будут иметь право получать точную, оперативную и достоверную информацию со всех соревнований, входящих в программу Олимпиады и принимать участие во всех мероприятиях, проводимых с журналистами и для журналистов (в частности, пресс-конференции).

Наибольшее количество журналистов от одного издания, как и в предыдущие годы, поедет из главных национальных спортивных газет "Советский спорт" и "Спорт-Экспресс" - по восемь человек. Некоторые спортивные журналисты из северных и восточных регионов России поедут на Олимпиаду-2204 за собственный счет и смогут получить необходимую аккредитацию непосредственно в Греции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше