Хрюн и Степан уволены с НТВ

НТВ закрыло программу "Красная стрела".

Эхо Москвы" заявил продюсер студии "Пилот" (которая производила "Красную стрелу") Владимир Неклюдов. Программа не будет выходить с понедельника.

"Дальнейшая судьба Хрюна и Степана пока неизвестна. У нас есть планы относительно того, как можно переделать программу, но пока это только планы. От нас же мало что зависит. Покупать продукт или не покупать - дело телекомпании. Мы очень надеемся, что персонажей удастся сохранить, но в таком виде, в каком выходила "Красная стрела", особенно в последние полгода, вы ее уж до 2008 года точно не увидите. Гляньте, что в стране происходит!", - заявил Неклюдов в интервью корреспонденту Ленты.Ру.

NEWSru.com приводит слова одного из персонажей программы - кролика Степана Капусты, которыми он попрощался со зрителями: "Ну, подумаешь, "Красная стрела" заканчивает маршрут. Наша студия называется "Пилот" - кроме поезда есть и другие средства передвижения. Есть ракеты и более серьезные виды - нет, не оружия, а воздействия. Все будет нормально, до встречи".

Это не первый проект телеканала, который прекращает деятельность за последнее время.

После того, как гендиректором НТВ был назначен Владимир Кулистиков, была фактически закрыты программа "Свобода слова" и "Личный вклад", а судьба "Страны и мира" поставлена под вопрос до осени.

По словам Кулистикова, в настоящее время он работает над программной сеткой канала, а главной своей целью назвал возвращение на НТВ зрителей, которых канал лишился за прошедший год.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше