Матч "Сатурн" - ЦСКА закончился массовой дракой футболистов

Матч 21-го тура чемпионата страны по футболу между раменским "Сатурном" и московским ЦСКА завершился массовой дракой. После одного из спорных эпизодов на последней минуте матча футболисты обеих команд начали стычку, в которую затем оказались вовлечены запасные футболисты и тренерский состав. Попытались ввязаться в драку и болельщики. Сотрудникам милиции пришлось приложить значительные усилия, чтобы удержать фанатов на трибунах.

Главный судья встречи сочинец Александр Гончар не сумел удержать нити игры в своих руках, хотя в итоге принял дисциплинарные меры - с поля были удалены четыре футболиста. В составе "Сатурна" красные карточки получили Бастия и Джамбулат Базаев, а в составе ЦСКА - Юрий Жирков и Василий Березуцкий, сообщает официальный сайт подмосковной команды.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА, а единственный мяч за две минуты до конца игры забил Дмитрий Кириченко.