"МТУ-Интел" в два раза снижает цены для пользователей "Стрим"

Московский интернет-провайдер "МТУ-Интел" объявил о введении новых тарифных планов в рамках популярного пакета услуг "Стрим". Как известно, под маркой "Стрим" эта компания предоставляет клиентам широкополосный доступ (1 мегабит в секунду) в Интернет по технологии ADSL, использующей обычные телефонные линии. После внедрения "Стрима" весной этого года компании удалось охватить большую часть рынка интернет-доступа в Москве, чему способствовали необычно дешевые тарифы.

Впервые в России "МТУ-Интел" начал предлагать пользователям 1 гигабайт трафика в месяц по цене 30 долларов, а в сентябре ввел безлимитный (ограниченный по скорости до 160 килобит в секунду) тариф "Стрим-нео" за 24 доллара. Это вызвало беспрецедентный приток клиентов, от многих из которых впоследствии стали поступать жалобы на качество связи, а точки продаж оказались перегружены.

Тем не менее, в этих условиях провайдер ввел новые тарифы для широкополосных пользователей и начал новую рекламную кампанию. Тарифы "Стрим-стандарт" (1 гигабайт/1 мегабит, 30 долларов), "Стрим-актив" (2 гигабайта/2 мегабита, 63 доллара) и "Стрим-супер" (3 гигабайта/7,5 мегабит, 99 долларов) отменены и вместо них введены "Стрим-турбо" (2 гигабайта за 30 доларов, ограничения по скорости остаются прежними), "Стрим-квадро" (4 гигабайта за 44 доллара) и "Стрим-торнадо" (7,5 гигабайт за 99 долларов), что является, по сути, снижением цены в 2 раза или двукратным увеличением объема предоставляемых услуг за ту же цену. Переход на новые тарифы для уже подключенных пользователей является бесплатным.

Кроме того, вновь подключившимся пользователям "МТУ-Интел" обещает подарить по экземпляру недавно вышедшей популярной игры Half-Life 2, в многопользовательский вариант которой (Half-Life: Source) можно будет играть на недавно открывшемся игровом портале компании.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше