ЦСКА выиграл в Евролиге в седьмой раз подряд

Московский ЦСКА одержал седьмую победу подряд в баскетбольной Евролиге УЛЕБ. На своей площадке армейцы переиграли немецкий "Скайлайнерс" со счетом 86:82. Команда Душана Ивковича является единственной среди всех участников Евролиги, не потерпевшей ни одного поражения. Самым результативным у ЦСКА стал Карл-Антонио Грейнджер, набравший 18 очков.

Несмотря на то, что "Скайлайнерс" является слабейшей командой группы С, матч не получился для российской команды легким. Более того, проиграв первую четверть со счетом 14:20, ЦСКА так и не смог отыграться к большому перерыву – 36:38. Лишь пять очков преимущества, полученные в третьей четверти, позволили москвичам повести в счете. Итоговое преимущество команды Душана Ивковича составило только 4 очка.

Кроме Грейнджера у ЦСКА отличились: Теодорас папалукас – 6 очков, Маркус Браун – 14 очков, Сергей Панов – 2 очка, Дэвид Андерсен – 13 очков, Димос Дикудис – 2 очка, Джон-Роберт Холден – 12 очков, Захар Пашутин – 5 очков, Мартин Мюрсепп – 11 очков, Алексей Саврасенко – 3 очка.