Николай Караченцов обвенчался с женой в годовщину свадьбы

Актер Николай Караченцов, в феврале 2005 года попавший в аварию и получивший тяжелейшие травмы, обвенчался со своей женой, актрисой Людмилой Поргиной, сообщает телеканал НТВ. Венчание состоялось в годовщину свадьбы актеров - Поргина и Караченцов поженились 1 августа 1975 года.

О намерении обвенчаться, как только Караченцов встанет на ноги после аварии, его жена говорила еще в марте 2005 года. Она решила сделать это, когда посла аварии ходила в церковь и просила у Бога помощи. Когда же Караченцов пришел в сознание (а он более недели находился в коме), Людмила Поргина укрепилась в своем решении, пояснив журналистам, что "Коленьке Бог помогает".

На венчание были приглашены только самые близкие. Венчание прошло по православным канонам. Информации о венчании на сайте Николая Караченцова не появилось.

Ранее сообщалось, что актер принял предложение режиссера Константина Бромберга сняться в сиквеле "Приключений Электроника" в роли Урри - того же персонажа, которого он изображал в первой части фильма. Ожидается, что съемки начнутся в конце осени 2005 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше