Главный тренер сборной России Юрий Семин не собирается в отставку

Наставник сборной России Юрий Семин не собирается писать заявление об отставке, несмотря на неудачу в решении главной задачи – попадании национальной команды на чемпионат мира по футболу 2006 года в Германию. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча с командой Словакии, который завершился нулевой ничьей, лишившей нашу сборную всех шансов.

"Подобные вопросы возникают после любой неудачи. Дайте мне время подумать, поразмыслить, - приводит слова Семина РИА "Новости". - Эта сборная очень молодая. Ей нужно время для того, для того, чтобы стать командой. Сейчас происходит смена поколений. Индивидуально игроки сильны, но пока нет сыгранности".

В качестве главных причин неудачного итогового результата в поединке со Словакией Юрий Семин назвал отличную игру соперников в обороне, вследствие чего российским футболистам не удалось проявить своих лучших качеств. Кроме того, подчеркнул наставник сборной России, у его игроков не было какой-то изюминки в атаке, а стандартные навесы вряд ли могли создать опасность у ворот словаков, так как у России нет высоких игроков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше