Джордж Майкл арестован за хранение наркотиков

Британская звезда поп-музыки, певец Джордж Майкл был арестован в Лондоне по подозрению в хранении наркотиков, сообщает AFP.

Ранним утром в воскресенье прохожий заметил у оживленного перекрестка возле Гайл-Парка (Лондон) автомобиль, чей водитель лежал, облокотившись на руль. Прохожий вызвал службу спасения, которая констатировала, что мужчина, оказавшийся Джорджем Майклом, находится в полубессознательном состоянии.

Как пишет газета The Sun с ссылкой на очевидца происшествия, 42-летний певец никак не мог прийти в себя и с трудом говорил, когда прибыла полиция.

Убедившись, что у звезды нет травм, офицеры полиции проверили его на алкоголь и обыскали. В машине была обнаружена марихуана и наркотик GHB, известный как "жидкий экстази" и популярный в гей-клубах.

Кроме того, пишет популярное издание, полицейские обнаружили в багажнике автомобиля порнографические материалы, в том числе приспособления для сексуальных игр и маски.

Певец провел ночь в полицейском участке и был выпущен на поруки. Полиция в настоящее время проводит анализ найденных в его автомобиле веществ. Тем не менее, адвокаты Джорджа Майкла надеются, что певцу удастся отделаться формальным предупреждением.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше