Президиум "Родины" поддержал кандидатуру Бабакова на роль лидера

Президиум партии "Родина" рекомендовал партийному съезду избрать новым председателем партии Александра Бабакова, сообщается на сайте "Родины". Решение было принято единогласно. Дмитрий Рогозин, заявив, что намерен уйти в отставку со всех руководящих постов в партии, также обратился к съезду с рекомендацией избрать на освобождаемое им место Бабакова.

Свое решение об уходе с поста председателя партии Рогозин объясняет "тактическими соображениями". При этом в его заявлении подчеркивается, что он намерен продолжать общественную деятельность "в несколько ином качестве, о сути которого говорить пока преждевременно".

Александр Бабаков в настоящее время занимает пост председателя президиума и главы исполкома партии "Родина". Рогозин называет его своим "хорошим другом и единомышленником" и выражает уверенность, что "с приходом Александра Бабакова на пост председателя партия "Родина" сохранит свою принципиальную политическую позицию, добьется значительных успехов и станет еще более влиятельной политической силой в России".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше