"Динамо" предложит преемнику Семина полноценный контракт

Руководство футбольного клуба "Динамо" (Москва) объявило о том, что Андрей Кобелев, назначенный в понедельник исполняющим обязанности главного тренера команды, с 29 августа будет занимать эту должность без приставки "и.о.". На конец месяца намечено очередное заседание совета директоров, на котором с Кобелевым и будет подписан контракт, сообщает "Эхо Москвы".

Как сообщил на пресс-конференции новый генеральный директор "Динамо" Дмитрий Иванов, соглашение будет рассчитано как минимум на полтора года, то есть до конца сезона-2007. Напомним, что в минувшую субботу бывший главный тренер команды Юрий Семин после поражения от "Торпедо" (0:3) подал в отставку, которая была принята в понедельник.

В прошлом сезоне Андрей Кобелев, долгое время выступавший за "Динамо" и бывший капитаном команды, дважды исполнял обязанности главного тренера. Сначала он возглавил тренерский штаб после отставки Олега Романцева, а затем заканчивал сезон после ухода бразильца Иво Вортманна.

В чемпионате России - 2006 "Динамо" после 15 матчей с десятью очками занимает 15-е место (зона вылета в первый дивизион).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше