"Локомотив" разгромил "Луч-Энергию"

В субботу 26 августа в Москве состоялись два матча 17-го тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" на своем поле в Черкизово со счетом 3:0 нанес поражение "Лучу-Энергии" из Владивостока, а "Торпедо" в "Лужниках" с тем же счетом уступило подмосковному "Сатурну". Остальные матчи тура пройдут в воскресенье и понедельник.

"Локомотив" закрыл вопрос о победителе матча с "Лучом-Энергией" уже к 7-й минуте встречи, когда Драмане Траоре и Дмитрий Сычев отправили два мяча в ворота Романа Геруса. В первой половине первого тайма хозяева поля имели большое преимущество, однако в концовке первой 45-минутки гости могли отыграться, однако Роман Монарев и Джамбулад Базаев не реализовали выгодные моменты.

Во втором тайме "Локомотив", упустив ряд шансов для того, чтобы довести счет до разгромного, в концовке матча все же забил третий гол. Отличился шотландец Гарри О'Коннор, нанесший точный удар головой. Железнодорожники после этого матча набрали 33 очка и вышли на второе место в турнирной таблице, на два очка опережая столичный "Спартак". Лидирует ЦСКА, у которого 34 очка.

"Сатурн" в матче с "Торпедо" показал четкую игру в обороне и хорошую реализацию голевых моментов. В первом тайме подмосковные футболисты открыли счет благодаря точному удару бывшего торпедовца Игоря Лебеденко, который переиграл Дмитрия Бородина. Во второй половине встречи Эдгарас Чеснаускис и Алексей Еременко довели счет до крупного.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше