В расследовании убийства Андрея Козлова появились существенные подвижки

Глава московской прокуратуры Юрий Семин заявил, что в расследовании дела Козлова имеются существенные подвижки. Он подчеркнул, что следственные и оперативные действия не прекращаются ни на минуту. Об этом сообщает "Эхо Москвы".

Прокурор отказался сообщать подробности, заявив, что они, равно как и "утечки" от источников, близких к следствию, могут повредить делу.

Ранее первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман заявлял, что прокуратура рассматривает четыре версии причин убийства зампреда ЦБ РФ Андрея Козлова. Одна из них связана с профессиональной деятельностью погибшего, а другая состоит в том, что преступники могли ошибиться в объекте покушения. К расследованию подключены 30 человек.

Андрей Козлов скончался от тяжелых огнестрельных ранений, полученных после обстрела неизвестными на автостоянке около крытого манежа "Спартак", утром 14 сентября. В ходе следственных мероприятий было найдено оружие, из которого предположительно был убит банкир, однако установить какие-либо особые приметы исполнителей убийства пока не удалось. Андрей Козлов будет похоронен 16 сентября на Троекуровском кладбище Москвы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше