Майк Тайсон вызвал на ринг 66-летнего певца

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон предложил известному валлийскому певцу Тому Джонсу провести показательный бой. Боксер, начавший в минувшую пятницу шоу-турне Mike Tyson's World Tour, рассчитывает таким образом привлечь внимание к своим выступлениям. Представитель певца заявил, что встреча на ринге вряд ли возможна.

Как сообщает валлийский сайт icwales.co.uk, Тайсон считает, что его поединок с 66-летним Томом Джонсом может получиться "очень забавным". По словам боксера, ему больше не интересно избивать людей - он просто хочет получать от выхода на ринг деньги и удовольствие.

Тем временем официальный представитель валлийского певца заявил, что он впервые слышит о планах Тайсона встретиться с Джонсом и не видит реальных возможностей организовать подобный бой.

Напомним, что в пятницу Тайсон провел первый 4-раундовый бой в рамках своего турне против бывшего спарринг-партнера Кори Сандерса. В соответствии с регламентом победитель объявлен не был. За несколько дней до поединка с Сандерсом Тайсон сообщил о своем желании провести бой с Энн Вульф - известной женщиной, выступающей на профессиональном ринге. Штаб Вульф, однако, отказался обсуждать возможность подобного поединка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше