Баскетбольные фанаты напали на журналистов

Болельщики греческого баскетбольного клуба "Олимпиакос" напали на местных спортивных журналистов сразу после окончания матча своей команды против "Панатинаикоса" в рамках национального чемпионата. В результате пострадали три представителя СМИ, а один из них был доставлен в больницу с серьезной травмой головы.

Как сообщает Fox Sports, матч между принципиальными соперниками завершился со счетом 74:73 в пользу "Панатинаикоса", причем исход встречи был решен на последних секундах. После этого фанаты "Олимпиакоса" напали на журналистов, причем один из них получил удар металлическим прутом по голове.

Кроме того, в минувший уик-энд из-за беспорядков был прерван один из матчей чемпионата Греции по футболу. По ходу игры между командами "Ларисса" и ПАОК фанаты этих команд устроили драку, и полиции пришлось применить слезоточивый газ. В итоге пострадавшими оказались около 30 болельщиков.

Футболисты вынуждены были покинуть поле, чтобы избежать действия слезоточивого газа. Через некоторое время матч был доигран и завершился победой ПАОКа (2:1).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше