Игрокам "Ковентри" пришлось ехать на матч на метро

Футболисты английского клуба "Ковентри" вынуждены были добираться на матч с лондонским "Куинз Парк Рейнджерс" на метро. Главный тренер команды Микки Адамс заявил, что он принял решение спуститься в метро после того, как автобус команды попал в дорожную пробку, передает Reuters.

"Мы решили добраться на метро. Купили 23 билета и положились на полузащитника команды Джея Табба, который стал нашим путеводителем в лондонской подземке. Как оказалось, он хорошо разбирается в схеме, и точно сказал нам, когда нужно выходить. К сожалению, в заявку на матч он не попал", - рассказал наставник "Ковентри".

По словам Адамса, его футболисты в метро смешались с болельщиками "Фулхэма" и "Вест Хэма", которые ехали на очередной матч. Главный тренер "Ковентри" сообщил, что команда прибыла на матч с "Куинз Парк Рейнджерс" за 40 минут до стартового свистка, что не помешало ей одержать победу со счетом 1:0.

Напомним, что в подобную ситуацию перед матчем Лиги чемпионов с миланским "Интером" попал московский "Спартак". Футболисты из-за пробок на московских дорогах добирались на матч на метро, прибыли в "Лужники" незадолго до стартового свистка, и в итоге потерпели поражение со счетом 0:1.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше