Предложенная "Севильей" цена за Кержакова рассмешила "Зенит"

Испанская "Севилья" предложила питерскому "Зениту" за нападающего сборной России Александра Кержакова один миллион евро, сообщает tribalfootball. По словам спортивного директора "Зенита" Константина Сарсания, это предложение "смехотворное".

"Летом испанский клуб предлагал нам шесть миллионов евро, но все равно получил отказ. Это стандартная политика "Севильи" – они уговаривают игроков дожидаться завершения контракта с нынешним клубом, а затем получают футболистом бесплатно", - отметил спортивный директор "Зенита".

По словам Сарсании, в приобретении Кержакова, помимо "Севильи", заинтересован испанский "Бетис", а также английский и французский клубы. Один из руководителей питерского клуба не стал называть команды, которые претендуют на нападающего, но сообщил, что одна из них играет в Лиге чемпионов.

"Вся проблема в том, что сам Александр хочет только в "Севилью", - отметил Сарсания. Напомним, что контракт Кержакова с "Зенитом" истекает в конце 2007 года. На прошлой неделе руководство питерского клуба сообщило, что не будет препятствовать переходу форварда в другую команду уже этой зимой при условии достойного предложения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше