Бразильского тренера арестовали во время футбольного матча

С сайта lawranceordnance.com

Главный тренер бразильского футбольного клуба "Америка Навал" Лори Сандри был задержан во время матча чемпионата страны против "Спорт Ресифе". Недовольный решениями арбитра наставник выбежал на поле, и рефери был вынужден обратиться к помощи полиции, чтобы восстановить порядок, сообщает Reuters.

Неприятный инцидент произошел в первом тайме и начался с того, что судья удалил с поля полузащитника "Америки" Соузу за удар соперника локтем. Тренер команды Сандри, протестуя, выбежал на поле и также был удален арбитром. Наставник не подчинился решению рефери, и его увели полицейские, надевшие на Сандри наручники.

Отметим, что вратарь "Америки" Рене вступил в конфликт с одним из полицейских, но остался на поле. По ходу первого тайма "Америка" вела со счетом 2:1, но после перерыва "Ресифе" удалось уйти от поражения - 2:2. Таким образом, "Америка" осталась на последнем месте в турнирной таблице.