Руководство "Гэлакси" отпустило Бекхэма на матч против сборной России

Генеральный менеджер "Лос-Анджелес Гэлакси" Алекси Лалас заявил, что не будет чинить препятствий возможному отъезду новичку клуба Дэвиду Бекхэму на товарищеские и официальные матчи национальной сборной Англии, если игрок получит вызов из тренерского штаба сборной.

Лалас сообщил, что в связи с матчами в сборной Бекхэм вынужден будет пропустить несколько матчей "Гэлакси" в чемпионате США, и призвал болельщиков с пониманием отнестись к этой ситуации. Напомним, что ближайшие матчи сборной Англии – 22 августа против команды Германии (товарищеская игра), а также 8 и 12 сентября против команд Израиля и России (отборочные матчи Евро-2008).

"Мы знаем, что болельщики нашего клуба стремятся видеть как можно больше матчей Дэвида в составе нашей команды, но они должны понять, что игра за сборную – уникальный элемент профессионального футбола. Отпуская Бекхэма на матчи его команды, мы подчеркиваем, что являемся частью этой глобальной игры", - цитирует Лаласа издание Toronto Sun.

Отметим также, что дебют Бекхэма в составе нового клуба был запланирован на 21 июля, когда "Лос-Анджелес Гэлакси" сыграет товарищеский матч с лондонским "Челси". Однако игрок сам сообщил, что если и появится на поле, то лишь на несколько минут в концовке матча, поскольку до сих пор не залечил травму голеностопа. Скорее всего, первый матч Бекхэма в "Лос-Анджелесе" состоится 5 августа, когда "Гэлакси" сыграет против "Торонто".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше