Команда Кержакова стала лидером чемпионата Испании

В прошедшие выходные стартовал очередной чемпионат Испании по футболу. В первом туре "Севилья", за которую выступает форвард сборной России Александр Кержаков, разгромила на своем поле "Хетафе" со счетом 4:1 и стала лидером турнира.

Примечательно, что после первого тайма "Севилья" проигрывала со счетом 0:1, однако во второй половине встречи Хесус Навас, Луис Фабиано, Фредрик Кануте обеспечили своей команде комфортное преимущество, а Кержаков за восемь минут до финального свистка установил окончательный счет.

Действующий чемпион страны "Реал" играл с земляками из "Атлетико". В напряженном поединке королевский клуб добился победы со счетом 2:1. Счет в этой игре открыли игроки "Атлетико" уже на первой минуте (отличился Агуэрро), но уже через 15 минут капитан "Реала" Рауль восстановил равновесие, а за 10 минут до окончания игры Уэсли Снейдер принес команде Бернда Шустера победу.

"Барселона" в первом туре на выезде играла с сантадерским "Расингом" и смогла добиться лишь нулевой ничьей. При этом хозяева с середины второго тайма играли в меньшинстве после удаление Эбби Смолярека. Из других результатов стоит отметить гостевые победы "Вильярреала" и "Альмерии" с одинаковым счетом 3:0 над "Валенсией" и "Депортиво" соответственно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше