Форвард сборной Англии не сыграет с Россией

Форвард сборной Англии по футболу Эмиль Хески, в последних матчах выходивший в основном составе своей команды, выбыл из строя на полтора месяца. Нападающий получил перелом одной из костей стопы в субботу 15 сентября в матче чемпионата Англии за свой клуб "Уиган". Таким образом, Хески не сыграет со сборной России 17 октября, сообщает BBC News.

Форвард получил повреждение уже на девятой минуте матча с "Фулхэмом", завершившегося в итоге вничью (1:1). Председатель совета директоров "Уигана" Дэйв Уилан подтвердил, что Хески выбыл из строя на шесть недель и не поможет сборной Англии в ближайших матчах отборочного турнира Евро-2008. 13 октября англичане сыграют дома с Эстонией, а 17 числа – в Москве с Россией.

Возвращение Хески в сборную Англии состоялось в последних матчах против Израиля и России (8 и 12 сентября), выигранных англичанами с одинаковым счетом 3:0. В игре с россиянами форвард "Уигана" отдал голевой пас Майклу Оуэну в случае, когда тот забивал второй гол в ворота команды Гууса Хиддинка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше