Дубль Ибрагимовича отправил ЦСКА на последнее место

Шведский форвард миланского "Интера" Златан Ибрагимович принес своей команде победу в матче группы G второго тура Лиги чемпионов. Ибрагимович дважды поразил ворота голландского ПСВ, а "Интер" победил со счетом 2:0. Первый гол швед забил на 15-й минуте, реализовав пенальти, а второй – на 31-й минуте ударом головой.

Этот результат означает, что московский ЦСКА переместился на последнее место в группе. На счету команды Валерия Газзаева только одно очко после двух встреч. У "Интера" и ПСВ по три очка, а у лидирующего "Фенербахче", победу над которым армейцы упустили на последних минутах – четыре очка.

В группе Е определились два лидера и два аутсайдера. Испанская "Барселона", обыграв в гостях немецкий "Штутгарт" со счетом 2:0, набрала шесть очков из шести возможных и вышла на первое место. Такой же результат и у шотландского "Рейнджерс", который сенсационно в гостях переиграл французский "Лион" со счетом 3:0. У немцев и французов нет пока ни одного набранного очка.

В группе F второе поражение подряд потерпело киевское "Динамо". Чемпионы Украины на своем поле проиграли португальскому "Спортингу" со счетом 1:2. В другом матче английский "Манчестер Юнайтед" обыграл итальянскую "Рому" со счетом 1:0. "МЮ" лидирует, набрав шесть очков, у "Ромы" и "Спортинга" по три очка, у "Динамо" – ноль очков.

В группе Н победы одержали главные фавориты – "Арсенал" и "Севилья". Английская команда в гостях со счетом 1:0 переиграла румынский "Стяуа", а испанцы дома нанесли поражение со счетом 4:2 пражской "Славии". У "Арсенала" шесть очков, у "Севильи" и "Славии" – по три очка, "Стяуа" набранных очков не имеет.

Матчи команд групп А – D пройдут в ночь с 3 на 4 октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше