Бывшая любовница Билла Клинтона собирается голосовать за его жену

Дженнифер Флауэрс Маллс (Gennifer Flowers Mulls), бывшая любовница Билла Клинтона, призналась, что на президентских выборах собирается голосовать за Хиллари Клинтон, сообщает в пятницу Associated Press.

Флауэрс объяснила свое решение тем, что хочет "поддержать свой пол", а Клинтон, по ее мнению, не менее опытна, чем все остальные кандидаты "исключая, возможно, Джо Байдена".

В то же время бывшая репортер добавила, что не ожидала, что женщиной-кандидатом станет именно Хиллари Клинтон. При этом, Флауэрс все еще колеблется между Хиллари, сенатором от штата Делавэр Байденом, а также Миттом Ромни.

Во время президентской кампании 1992 года работавшая на телевидении Флауэрс заявила, что у нее в течение 12 лет был роман с Биллом Клинтоном, тогда кандидатом в президенты и губернатором Арканзаса. Клинтон сначала отрицал этот факт, однако, давая показания под присягой в связи с делом о домогательствах к Поле Джонс, признался, что однажды спал с Флауэрс.

Дженнифер Флауэрс Маллс живет в Лас-Вегасе и поет в варьете. Несколько лет назад она переехала из Нового Орлеана, где ее дом был разрушен ураганом "Катрина". Она также участвует в реалити-шоу о пластической хирургии и ведет колонку на одном из местных сайтов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше