Российские продажи Metal Gear Solid 4 начнутся вечером 20 июня

Новый экшн Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для PlayStation 3 поступит в официальную продажу на территории России сегодня, 20 июня. В официальном пресс-релизе компании "Софт Клаб" сообщается, что игру можно будет найти в магазинах с 18 часов по московскому времени.

В продажу поступит как стандартная версия игры, так и специальное издание Limited Edition, которое можно будет приобрести только в магазинах сети Gamepark. Помимо копии Metal Gear Solid 4 в него войдет диск формата Blu-ray с фильмом о создании игры, CD с саундтреком, а также фигурка Солида Снейка, главного героя игры.

Официальные продажи Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots во всем мире стартовали 12 июня. За первый же день было реализовано 1,3 миллиона копий игры. При этом MGS4 существенно повлияла на продажи консоли PlayStation 3. К примеру, в США они подскочили на 180 процентов.

Сериал Metal Gear Solid является представителем жанра стелс/экшн. По словам разработчиков, четвертая часть стала заключительной в истории великого воина Солида Снейка. Отметим, что Guns of the Patriots получила хорошие отзывы от представителей профильных СМИ. Многие издания поставили игре максимальную оценку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше