Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Итальянский клуб предложил контракт Роналдо

Футбольный клуб "Сиена", выступающий в Серии А чемпионата Италии, предложил контракт бывшему игроку сборной Бразилии Роналдо. Об этом сообщает интернет-издание tribalfootball.com. Сумма, которую "Сиена" готова платить форварду, недавно восстановившемуся после тяжелой травмы, не называется. В настоящее время игрок не связан контрактом ни с одним клубом.

Роналдо не провел ни одной игры с 13 февраля 2008 года, когда он получил травму колена в матче чемпионата Италии "Милан" - "Ливорно". В начале октября бразилец завершил курс восстановления и приступил к полноценным тренировкам. По оценкам специалистов, принимать участие в матчах Роналдо сможет в начале ноября.

17 ноября Роналдо примет участие в благотворительном "Матче против бедности", который состоится в марокканском городе Фес. Также в этой встрече сыграет француз Зинедин Зидан.

После семи туров чемпионата Италии "Сиена" находится на 13-м месте. Команда одержала две победы, потерпела три поражения и дважды сыграла вничью.

Ранее в числе претендентов на Роналдо назывались английский "Манчестер Сити" и французский ПСЖ. Также известно об интересе к форварду со стороны итальянской "Сампдории".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok