Билл Клинтон назвал свою дочь лучшим политиком в семье

Билл Клинтон заявил, что возлагает большие надежы на свою дочь Челси, передает AFP. По словам бывшего президента США, Челси Клинтон является "лучшим политиком в семье".

В недавнем интервью Билл Клинтон сказал, что если Хиллари Клинтон будет предложена должность госсекретаря США в будущей администрации избранного президента Барака Обамы, она примет это предложение, а он ее всецело поддержит.

Однако лучше всего, на его взгляд, подготовлена к высшим государственным постам 28-летняя Челси Клинтон.

В минувшие выходные стало известно, что Хиллари Клинтон включена в шорт-лист претендентов на должность госсекретаря. Позже Барак Обама распорядился начать проверку финансов Билла Клинтона, что, по мнению экспертов, повышает шансы супруги бывшего президента получить этот пост.

На первом этапе предвыборной гонки Хиллари Клинтон соперничала с Бараком Обамой за право стать единым кандидатом в президенты от демократов, однако проиграла ему. Впоследствии сторонники Клинтон настаивали на том, чтобы Обама выбрал бывшую соперницу в качестве кандидата в вице-президенты, однако он предпочел сенатора Джозефа Байдена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше