Бразильские болельщики применили против Роналдо магию вуду

Болельщики клуба "Фламенго" из Рио-де-Жанейро, разгневанные тем, что тренировавшийся с "Фламенго" форвард Роналдо подписал контракт с клубом "Коринтианс" из Сан-Паулу, прибегли к магии вуду с целью отомстить футболисту. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Представитель фанатов "Фламенго" Хуан Карлос Перуано заявил, что болельщики обратились к ведьме, чтобы та при помощи магии вуду навредила Роналдо. По словам Перуано, результатом колдовства станет то, что форвард сломает ногу в одной из игр за "Коринтианс".

Узнав о подписании Роналдо контракта с "Коринтиансом", группа фанатов "Фламенго" сожгла фотографии футболиста и футболки с именем игрока на спине.

Роналдо заключил контракт с "Коринтиансом" сроком на один год с правом продления соглашения еще на год. 32-летний форвард, дважды в составе сборной Бразилии становившийся чемпионом мира, недавно восстановился после тяжелой травмы колена. За свою карьеру Роналдо выступал за бразильский "Крузейро", голландский ПСВ, испанские "Барселону" и "Реал", итальянские "Интер" и "Милан".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше