Rockstar назвала дату выхода Grand Theft Auto для DS

Издательство Rockstar Games определилось с окончательной датой релиза игры Grand Theft Auto: Chinatown Wars, сообщает MCV. Новый экшн для портативной консоли Nintendo DS поступит в продажу на территории Северной Америки 17 марта 2009 года. Европейский релиз должен состояться 20 марта.

Изначально планировалось, что Grand Theft Auto: Chinatown Wars поступит в продажу не позднее 31 января следующего года. Позже релиз перенесли на второй квартал текущего финансового года. Это означало, что Chinatown Wars должна поступить в продажу в период с 1 февраля по 30 апреля.

Официальный анонс Chinatown Wars состоялся в июле текущего года во время пресс-конференции компании Nintendo, которая прошла в рамках выставки E3 Media & Business Summit. За создание проекта отвечает студия Rockstar Leeds. Помимо этого в разработке новой части GTA принимают участие сотрудники Rockstar North.

Действие игры будет происходить в Либерти Сити (Liberty City), причем события будут разворачиваться в наши дни. Геймерам предстоит выполнять различные задания, наблюдая за происходящим в изометрической перспективе. Уже известно, что в Chinatown Wars будет множество мини-игр.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше