Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Возвращение Шевченко в Англию обеспокоило Джона Терри

Капитан сборной Англии по футболу Джон Терри признался, что он опасается нападающего команды Украины Андрея Шевченко. Терри считает, что в матче Англия - Украина, который состоится 1 апреля в Лондоне, Шевченко попытается доказать, что лондонский "Челси" напрасно отказался от его услуг, сообщает Sky Sports.

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года станет для Шевченко первым на территории Англии, с тех пор как летом 2008 года он перешел из "Челси" в "Милан". По словам Терри, защитники английской сборной должны внимательно следить за украинским нападающим.

Капитан сборной Англии отметил, что у Шевченко не сложилась карьера в "Челси", но назвал украинца отличным форвардом, которому достаточно одного шанса, чтобы забить гол. Терри, который является капитаном "Челси", добавил, что в матчах за сборную Украины от Шевченко всегда ждут хорошей игры.

Англичане и украинцы выступают в шестой европейской отборочной группе ЧМ-2010. Сборная Англии занимает первое место, набрав 12 очков в четырех матчах, а Украина делит второе-третье место с Хорватией. Обе команды набрали по семь очков, но украинцы провели три матча, а хорваты - четыре.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok