Майкл Оуэн опроверг слухи о завершении карьеры

Форвард английского футбольного клуба "Ньюкасл Юнайтед" Майкл Оуэн опроверг появившиеся в английской прессе сообщения о том, что он может завершить карьеру по окончании сезона-2008/09 и сосредоточиться на работе со скаковыми лошадьми на своей конноспортивной базе. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

В заявлении компании Wasserman Media Group, представляющей интересы 29-летнего нападающего, говорится, что Оуэн считает оскорбительными для себя сообщения о возможном завершении карьеры.

Адвокаты Оуэна планируют обратиться в суд по поводу публикаций, в которых содержатся некорректные утверждения об уходе игрока из спорта, ухудшающие профессиональную репутацию Оуэна. Информация о том, что Оуэн намерен завершить карьеру, появилась 15 мая в английском издании The Daily Express и была растиражирована другими СМИ.

На протяжении всей карьеры Оуэна преследуют травмы. В "Ньюкасл" он перешел из мадридского "Реала" в 2005 году, и с тех пор пропустил много игр из-за различных повреждений. В чемпионате Англии сезона-2008/09 Оуэн провел 27 матчей и забил восемь голов. По данным английских СМИ, летом 2009 года форвард может перейти в "Эвертон".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше