Валуев потерял сон перед боем с Чагаевым

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил, что не может спокойно спать до тех пор, пока не победит узбека Руслана Чагаева в бою за титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Об этом пишет немецкое издание Bild. Поединок Валуева с Чагаевым состоится 30 мая в Хельсинки.

Валуев пообещал, что не повторит ошибок, которые он допустил в бою с Чагаевым в 2007 году. Тогда узбекский боксер победил Валуева по очкам и отобрал у него титул чемпиона WBA. В настоящее время чемпионский титул по версии WBA принадлежит россиянину, а Чагаеву, долгое время не выступавшему из-за травм, присвоено звание "временно недействующего чемпиона".

Чагаев, в свою очередь, заявил, что готов к поединку с Валуевым лучше, чем в 2007 году. 30-летний узбекский боксер пообещал вновь победить россиянина.

Поражение от Чагаева остается единственным в профессиональной карьере Валуева. Перед поединком 30 мая букмекеры оценивают шансы боксеров как примерно равные. Так, в авторитетной конторе William Hill ставки на победу Валуева принимаются с коэффициентом 1,9. С таким же коэффициентом принимаются ставки на успех Чагаева.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше