В Ярославской области в ДТП с участием прокурора погибли два человека

Высокопоставленный сотрудник прокуратуры на своем личном "мерседесе" врезался в машину ДПС на трассе "Холмгоры" в районе города Ростов Великий, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах области. В результате погибли два человека и еще десять получили травмы различной степени тяжести.

"Жигули" Дорожно-патрульной службы стояли на обочине дороги. "Мерседес" прокурора врезался в машину ДПС, и ее отбросило на группу людей, которые стояли поблизости.

Один из двух инспекторов ДПС, находившихся в "жигулях", а также еще одна женщина были госпитализированы. Второму инспектору и еще семерым пострадавшим врачи оказали помощь на месте.

По данным РИА Новости, правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадал ли водитель "мерседеса" и был ли он задержан, не сообщается. Не уточняется ни его имя, ни место работы. Известно лишь, что он является заместителем прокурора одного из районов Ярославской области (по данным "Интерфакса" - Ярославского района).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше