Многопользовательская игра "Аллоды Онлайн" ушла в печать

Российская многопользовательская игра "Аллоды Онлайн" отправлена в печать, говорится в пресс-релизе на сайте компании "Новый диск".

В продажу поступит две версии игры: стандартное DVD-издание и коллекционное. Стоимость DVD-издания составит полторы тысячи рублей, а коллекционного - три тысячи. Все покупатели получат дракончика-покровителя, плакат и игровую валюту, эквивалентную стоимости игры. К коллекционному изданию прилагается еще один плакат, диск с саундтреком, артбук, печатное руководство пользователя, наклейки и брелок.

Точная дата начала продаж не называется, однако известно, что она будет совпадать с началом открытого бета-тестирования. Принять в нем участие смогут только покупатели игры и геймеры, оформившие предварительные заказ на "Аллоды Онлайн". Ранее предполагалось, что открытое бета-тестирование начнется уже летом, однако позже его отложили.

В игре "Аллоды Онлайн" нет абонентской платы. Разработчики надеются зарабатывать на продаже дополнительных предметов игрокам. Действие игры разворачивается в мире Сарнаут, разделенном на висящие в Астрале острова. "Аллоды Онлайн" используют ту же вселенную, что и другие игры серии, первая из которых вышла 11 лет назад.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше